安徽新快三

  • <tr id='zHFUHX'><strong id='zHFUHX'></strong><small id='zHFUHX'></small><button id='zHFUHX'></button><li id='zHFUHX'><noscript id='zHFUHX'><big id='zHFUHX'></big><dt id='zHFUHX'></dt></noscript></li></tr><ol id='zHFUHX'><option id='zHFUHX'><table id='zHFUHX'><blockquote id='zHFUHX'><tbody id='zHFUHX'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='zHFUHX'></u><kbd id='zHFUHX'><kbd id='zHFUHX'></kbd></kbd>

    <code id='zHFUHX'><strong id='zHFUHX'></strong></code>

    <fieldset id='zHFUHX'></fieldset>
          <span id='zHFUHX'></span>

              <ins id='zHFUHX'></ins>
              <acronym id='zHFUHX'><em id='zHFUHX'></em><td id='zHFUHX'><div id='zHFUHX'></div></td></acronym><address id='zHFUHX'><big id='zHFUHX'><big id='zHFUHX'></big><legend id='zHFUHX'></legend></big></address>

              <i id='zHFUHX'><div id='zHFUHX'><ins id='zHFUHX'></ins></div></i>
              <i id='zHFUHX'></i>
            1. <dl id='zHFUHX'></dl>
              1. <blockquote id='zHFUHX'><q id='zHFUHX'><noscript id='zHFUHX'></noscript><dt id='zHFUHX'></dt></q></blockquote><noframes id='zHFUHX'><i id='zHFUHX'></i>

                市直机关党史学安徽双色球快三习教育知识云竞赛获♀奖名单出炉

                发布时间: 2021-07-13 14:59:19 信息来源: 晋城在线

                字号:

                请打开微信扫一扫

                打印

                市直机关党史学习教育知识云竞赛获奖名单出①炉

                ????7月13日上午,学习百年党史、汲取奋进江苏快3大小力量市直机关党史学习教育知福彩快三?江苏识有奖答题云竞赛活动抽奖仪式在市大数据应用局△会客厅举行。

                为深入推进党史学习教育,隆重庆祝中国共产党成立100周年,市直工㊣委组织举办了学习百年党史、汲吉林快3杀号取奋进力量市直机关党史学习教育知识有奖答题云竞赛活动,促进广大党员干部积极参与到党史学习教育中来,真安徽快三网正做到学史明理、学史增信、学史崇德、学史力行,不断从党的百年伟大奋斗历程中汲取继续前江苏快三交流群进的智慧和力量。

                据悉,活动开展以来安徽快3遗漏值,市直机关党员干部积极参与,踊跃答题,线上答题时间∮为6月15日至6月30日,共16天时间,参与人数达1.2万余人。为确保抽福彩快三?安徽奖活动公平公正,现场还邀请我市公证处两名公证员到场监督。本次活动所有获☆奖人员信息将在“晋城在线”门户网站●和“晋城政务”“晋城在线”微信公众号、“晋来办”APP进行公布。

                获奖名单如下:

                一等〓奖获奖名单:

                琚慧慧?李俊鹏?连鹏翔?段鹏?梁京芳?暴玉玲?窦建军?吴景平?李利军?茹星辉

                二等奖获奖名单:

                李娜 晁和平 刘俊林 刘晓 李娟?卫凯平 任丽丽 陈峰 史潇波 王培俊 

                王程云 张小妮 陈倩 张华 杜豪?王书琴 王楠 李沁丽 苏晓亮 陈晋英

                三等奖获奖名单:

                王宏斌 杨宇芳 李鑫 韩凤芝 李嘉敏?陈海全 牛剑斌 宋科科 赵露芳 时春霞

                曹亮 焦文斌 彭玲杰 崔亚敏 段瑜?赵玉梅 张云芳 张玉青 赵勇 李建岗 

                李芳 张菁菁 吕虎社 张丹丹 马玉秀?牛静静 张敏 姬冠兵 王玉 李丹丹

                市直机关党史学习教育知识云竞赛获奖名单出炉


                责任编辑: 窦吟

                扫一扫在手机打开当前页